Психология в Сызрани »


Добрый вечер. Мне кажется, что мне нужна помощь психолога, т.к у меня в жизни было много моментов, с которыми я старалась справиться в одиночку, начиная с периода детства. На сегодняшний день мне 40 лет, я имею небольшой бизнес, но появились другие проблемы. Пыталась как то себя обвинить в ситуациях которые произошли, но родственники говорят, что нельзя себя карить, не моя в том вина. По своей душевной доброте, я все принимаю близко к сердцу. Поговорила с родственниками, все говорят, как один: «Ты знала, на что идешь.» Я прочитала на сайте у вас, консультация стоит 140 рублей, не изменились ли расценки? Хочу записаться к Вам на беседу. На сегодня я думаю о ситуации со всех сторон, т.к я весы, наверно поэтому все взвешиваю. Думаю: «Зачем мне психолог, я и сама справлюсь.» С другой стороны, ведь все равно сердцу не прикажешь чувствовать так или иначе, и мозг не перепрограмируешь. Буду признательна за ответ.

Без подписи, 15 декабря 2011 г.

Здравствуйте!
За текстом Вашего вопроса чувствуется душевное страдание, но о чём конкретно Вы хотели спросить — осталось непонятным. Скорее всего, Вы человек, который привык во всём полагаться на себя, потому что поддержки ждать не откуда. Однако тот эмоциональный подтекст очень точно передаёт Ваше состояние растерянности, — ведь если бы и сами всё поняли, то вряд ли написали это письмо. Если я правильно Вас понял, речь идёт о взаимоотношениях с противоположным полом и, быть может, связанным с ним травматическим опытом?
В любом случае первичная консультация расставила бы всё по своим местам и дала ответы на Ваши вопросы.
К сожалению, та статья на сайте, где указывалась стоимость приёма, датирована 2005 годом. Сейчас стоимость консультации конечно же выше и составляет на сегодняшний момент в нашем городе 500 руб. Где бы я не работал, а работать приходится во многих городах, стоимость моей терапевтической работы от 1000 до 1500 руб.
Как мне показалось, Вы достаточно осторожны в самой возможности получения помощи (и скорее это связано с негативным опытом), поэтому Вы можете выбрать себе того специалиста, с которым бы, на Ваш взгляд, Вам было бы комфортнее общаться. Все специалисты, представленные на сайте имеют большой практический опыт и высокий профессиональный и постоянно поддерживаемый уровень.

С уважением, Фииппов И.А.

__________________________________________________________________________

Задать вопрос, связаться со специалистом, получить квалифицированную психологическую помощь Вы можете по телефонам специалистов (список слева)

или написать нам на почту:  psy.syzran@gmail.com

Ваш отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: